Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к умеющим и знающим в фотошопе

Stanislav Kalsin Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Всем привет. По теме вопроса, думаю, всё ясно - объяснять не нужно. Перейдем к сути: нужно было нарисовать на текстуру складки, сделал это с помощью кисточки с доп эффектами (файл PSD прилагаю), но при сведении мой слой/приближении поближе даже без сведения со складками превращается непонятно во что. Не могу понять в чем суть, что сделал не так. Знающие, подскажите где мой косяк... или, может кто-нибудь знает другой способ нарисовать складки? Это мой первый опыт именно в нарисовании складок. Спасибо заранее.

Та самая текстура в формате .PSD - https://yadi.sk/i/qS862uqX4aYbAw
Голосование за лучший ответ
Александр Никулин Мыслитель (5086) 4 года назад
Это цифровые микробы!
Жизненно необходимо поскорее «вылечить» картинку тёркой...
Источник: ...ну или стёркой. Не знаю. Я не специалист.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8850) 4 года назад
Девок склеить не можешь что-ли)
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Мой ответ скрыли, птица говорун (((

Даже представил сцену из фильма закадровым голосом, где оператор показывает на худой труп:

— Он слишком много говорил.
— Он слишком много знал.
AM Просветленный (27177) 4 года назад
Потому что ты сверху на слой накладываешь какой-то эффект. Выведи слой из под него и будет нормально.
S1anis1avЗнаток (451) 4 года назад
Я так и делал. Неудача в любом случае
AM Просветленный (27177) Чудес не бывает