Европроткол. какой адрес проживания писать.

zet12xet Профи (557), закрыт 4 года назад
вобщем там есть пункты: "водитель ТС" и " собственик ТС" и их адреса проживания. Если это один человек то какой адрес писать, тот что указан в СТС (пластиковая карточка) или по прописке. Да, да, адреса у человека разные, сам офигел.
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78913) 4 года назад
В протоколе указывается фактический адрес
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
тот адрес где проживает и куда будут приходить извещения-в его же интересах
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Вот оно то о чём предупреждали. Адрес стс и птс должен совпадать с паспортом. Это не страшно но формально твои доки не действительны. Адрес из паспорта.
РудиИскусственный Интеллект (134791) 4 года назад
это раньше так было сейчас похм
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) В страховой говорят другое
Hugh Искусственный Интеллект (203220) 4 года назад
адрес проживания пишется, а не то что на заборе написано
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Этот человек должен приехать в МРЭО с паспортом и получить новый СТС с актуальным адресом регистрации. А так лучше указать адрес, по которому он проживает в данный момент.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Проживать можно временно в разных местах. Соответственно указывать фактический (на данный момент) адрес, куда будут посылать извещения. А адрес регистрации указан в СТС и паспорте