Проблема в игре apex legends

Мотя Нига Знаток (281), на голосовании 4 года назад
Проблема в Apex legends. После 5-10 минут игры появляются пиксели, иногда бывает без них, игра намертво зависает, никакие кнопки не откликаются, причём такая проблема только в данной игре, в других играх такого нет. Уже все перепробовал: переустанавливал игру, драйвера, проверял кэш. Также проверил на артефакты видеокарту (нет), температуру (50-65 градусов), ничего не помогает. Может у кого-нибудь была такая проблема?
Конфигурация пк:
Видеокарта: Gtx 1060 3GB
Процессор: I3-8100
Материнка: Tuf-gaming
Оперативная память: HyperX 8 гб
Блок питания: aerocool 600w
Дополнен 4 года назад
А еще в уведлмлениях пишет что: "Компьютер блокирует графическое оборудование для Apex"
Голосование за лучший ответ
Владислав Середа Знаток (480) 4 года назад
У меня в Ведьмаке 3 была такая фигня и я просто откатил драйвера, на которых у меня не было проблем !
Мотя НигаЗнаток (281) 4 года назад
До какой версии откатил?
rexpatrum Гуру (3080) 4 года назад
У тебя наверное с видеопамятью проблемы, или с оперативой.
Есть вероятность, что проблема в драйверах. У меня вообще графический чип отвалился, помог прогрев)
Ловкач Профи (854) 4 года назад
Скорее всего это проблемы либо с видеопамятью, либо же с дровами. Попробуй дровишки то новые поставить, мб поможет
Источник: Предчувствие
ЛовкачПрофи (854) 4 года назад
1. Скачайте установщик драйвера вашей видеокарты с сайта AMD или NVIDIA (как правило, ошибка возникает именно с ними).
2. Удалите имеющийся драйвер видеокарты, лучше всего сделать это с помощью утилиты Display Driver Uninstaller (DDU) в безопасном режиме (подробно на эту тему: Как удалить драйвер видеокарты) и перезагрузите компьютер в обычном режиме.
3. Запустите установку загруженного на первом шаге драйвера.
После этого проверьте, проявляет ли себя ошибка снова.
Чебурек Жирный Ученик (127) 4 года назад
УДАЛИ ИГРУ И БОЛЬШЕ НЕ СКАЧИВАЙ ПРАБЛЕМ НИ БУДИТ