Можно ли запитать усилок от повербанка?

Константин Дегтярев Знаток (321), закрыт 4 года назад
Разбирал китайский диско-шар (с музыкой), и достал усилитель. Усилитель был подключен к ещё одной плате (как я понял, преобразователь напряжения, и контроллер светодиодов), подключалось всё дело в 220 вольт. Нашёл два динамика, подключил к усилителю, и включил музыку (с флешки). Меня устроило, и я решил сделать портативную колонку. Откопал дома повербанк (обьём 3000 мАч, на выходе ровно 1Ач), и решил подключить его вместо преобразователя. Будет ли всё работать?
Заранее извиняюсь, если вопрос не совсем корректный
Дополнен 4 года назад
Планирую использовать автомобильные динамики (17.5 Вт каждый), сам усилитель ватт на 5. Раскачивает динамики нормально, на басах ход приличный. Возможно, кому то это нужно будет
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) 4 года назад
Не будет. Я пробовал так. Из МП3 плеера вытащил аккумулятор. Подключил пауер банк - банана! Он только может заряжать, а не питать! Ток отдачи маленький.
Константин ДегтяревЗнаток (321) 4 года назад
Ток отдачи 1 Ампер. Есть ещё повербанк, уже на 2 ампера.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) 1 Ампер х 5 в = 5 Вт на пределе, однако, может сработать ограничение.
максим стрелкисУченик (210) 2 года назад
а если через конденсаторы? что бы заряд сохранял? или же запитать на прямую как горит фонарик? чисто выход на usb без платы а обход платы вывести провода?
Остальные ответы
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
а что за микра на усилителе?
Константин ДегтяревЗнаток (321) 4 года назад
ztv-cto1da v3.2 вроде. Маленькая такая микросхемка, под флешку и sd карту