Что мне делать? посоветуйте, сегодня мне стало очень плохо из за этого всего. Познакомились с парнем 2 года назад

Lena Мастер (1152), закрыт 4 года назад
На Сайте знакомств, (какое то время спустя он удалился с сайта, я удалилась давно). все это время, у нас такие встречи, раз в неделю я приезжаю к нему с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье, проводим время вместе и я уезжаю. Я не знаю никого из его друзей, хотя один раз встречали его друга, но он не знакомил меня. У меня есть дочь, я ростила ее одна, мы очень любим друг друга, она не может и дня без меня, ей 13 лет, каждый раз когда я уезжаю, она остаётся с моей мамой, начинает плакать и просить что бы я не уезжала. Мне ужасно не хочется уезжать, но из за того что я тоже хочу и его видеть, я собираюсь и уезжаю. На следущий день я приезжаю с пустотой какой то, начинаю обещать ей, что больше никуда не уеду. С ним у меня ничего не понятно, мы даже не знаем когда у друг друга день рождения. Вчера как раз у меня был день рождение, он ничего об этом не знал. Вот такие у нас отношения. Кстате 2 раза расставались, 2 раза он меня возвращал.

Когда мы с ним встречаемся, то ходим в кино или гуляем, потом к нему домой.

Раньше он ко мне приезжал, потом я перестала его приглашать к себе.

Чувствую все время пустоту, как возвращаюсь от него.

Вчера мне приходили смс с поздравлением от родни, я не хотела ему оповествлять о том что у меня день рождения, он стал докапываться, кто там мне пишет, решил, что я с мужиком переписываюсь и начал кричать на меня.
Дополнен 4 года назад
стал отбирать телефон у меня, что бы посмотреть кто мне пишет
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Вы просто поторопились во многом, толком не познакомились, время сжато, и между вами происходит какая то явная хрень. То, что вы сексом занимаетесь это хорошо, но надо как-то и в жизнь друг друга вникать, а то будто вы чужие люди.
LenaМастер (1152) 4 года назад
Он так себя ведёт как буд то мы чужие люди, я не знаю даже его друзей, хотя он рассказывает про них. Ну вообщем так у нас уже два года
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Все нормально. Он с пт на сб трахает одну, с сб на вс, вторую, и так по расписанию. Ревнует из-за того, что только он имеет право иметь много баб. А про смс, показала бы ему. Пусть задумается, зачем он себя ведет по свински.
LenaМастер (1152) 4 года назад
С чего вы решили, что он еще с кем то встречается?
Алексей Блинов Просветленный (33563) Я объяснил, ревнив, т. к. только он имеет право. У меня сосед такой, водит одних и техже, регулярно, делиться не хочет и подогнать не желает. Они постепенно меняются. Молодые меняются часто, постарше, даже других баб у него заставали и остаются (кому они еще нужны?) и верят, что вот он такой хороший. Это уже лет 8 длится.
. Гуру (3370) 4 года назад
Подлинная любовь неизменно зарождается на исходящем потоке...
Для того, чтобы на уровне эмоционального радара отыскать равную себе по готовности ко взаимообмену...

Так это работает, друзья мои...

Только так...

Именно поэтому никогда не стоит биться о закрытые двери, думая, что вот ещё немножко, и тогда...

НИКОГДА...

Двери закрыты не потому, что мы плохи, а потому что за ними ждут иную совместимость...

Несовместимые счастливыми не бывают...

Бывают побитыми, просящими, ждущими...
Культивируют обиды и страдания...
Быстро врастают в зависимость...

Эти люди никого не могут любить здоровой любовью...

Они плохие родители, передающие детям свою ущербную психологию одностороннего участия в отношениях, переходящую в жертву...

Они плохие друзья, способные говорить только о себе, и о том, как им плохо в своих отношениях, в которых их никто не удерживает на самом деле...

Они плохие дети, обвиняющие родителей в своей неспособности повзрослеть...

И, наконец, это люди с плохой реализованностью, потому что все ресурсы брошены на бесплодные опустошающие чувства...

Недуг этот лечится, так что, не надо становиться носителем хронического диагноза, превращая свою жизнь в трагедию неразделённости...

Мечтая о любви, не выстраивайте в своей голове программ завоевания недоступных крепостей, мои хорошие...
Получите поле битвы, и себя в роли вечных воинов-невротиков...

Всегда настраивайтесь на взаимность!

Мысли не допускайте, что вам придётся выпрашивать ответное чувство, сражаться за него, заслуживать, бегать марафоны, стоять на цыпочках, ломать себя, добиваться, соревноваться, конкурировать, стоять в очереди...

Ни за одну любовь не расплачиваются чувством собственного достоинства
Ни за одну!

Ни одного человека, принятого на уровне взаимной любви, не стремятся переделать, ткнуть носом в недостатки, потребовать от него жертв во имя себя...
Ни одного!

Ни одни отношения, строящиеся по схеме только принимающего и только дающего, не выросли до любви...
Ни одни!

А счастливые дети рождаются только в тех парах, где ни один партнёр не был унижен, раздавлен, или обременён ролью жертвы...

Если нет взаимной любви, значит, ей ещё не время...

Но это точно не повод хватать хоть кого-то, чтобы не отличаться от внешнего уровня тех самых "всех", которые "так живут"...

Пусть живут, как хотят...

Выбирайте лучшее!

Лиля Град

Р/S поверьте - это не стоит того, если Вы опустошенная... если нет радости от Встречи с ним... если он не делится с Вами радостью... если, даже не знает о Вашем дне рождения... НЕ ПЕРЕПЛЫВАЙТЕ ОКЕАНЫ РАДИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕПРЫГИВАЮТ РАДИ ВАС ЧЕРЕЗ ЛУЖИ.!!! разобьетесь об скалы... и больно будет собирать себя по кусочкам... если соберете - хорошо... но, еще, важнее, чтобы это для Вас не осталось бесследно.. потому как эти отношения нельзя назвать хорошими... поверьте - непонятные отношения не несут в себе гармонию и рано или поздно - это может вылиться каким-либо неприятным образом для Вас - болезнью какой-либо, потерей, срывом в общем много чего.. в этом нет радости... одна боль...