В воскресенье буду в Питере. В третьей декаде сентября ещё работают экскурсии по Неве и Фонтанке?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
В воскресенье и на предстоящей неделе в Питере дождей не будет, но будет прохладно. Не выше ﹢10℃
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
В октябре даже катают-- мне понравился теплоход- кафе "Корюшка" - от Дворцового моста - наливали приветственный бокал глинтвейна.. Теплоход новый, вся обслуга--одна молодежь.. музыка играет-путевая информация....
Red scorpionПросветленный (30400) 4 года назад
Благодарен вам за ответ.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Я тоже в Питер поеду- скорей всего в октябре, как в прошлом году...
Остальные ответы
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Уже прохладно, не очень ...
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 4 года назад
навигация до середины ноября. но если погода позволяет до и до 30 ноября продолжантся