Погадайте, пожалуйста! Очень важно

Мария Волкова Ученик (204), закрыт 4 года назад
Смогу ли сдать долги до декабря или уйду в академ?
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Причины ожидающихся событий:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Ожидающиеся события:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта итогов:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта совет:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
ВАЛЕРА .Гуру (4062) 4 года назад
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) привет... пошла висяки обрубать...
Остальные ответы
Сергей Земелев Мастер (1904) 4 года назад
Два долга останутся
рита иргаУченик (10) 4 года назад
Скажите скоро ли я выйду замуж пожалуйста Ольга 27 мая 1988
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Да сможете сдать долги и в легкую и уйдете в академ точно.
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
вопрос был или или
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
у Вас есть шанс сдать долги в октябре. В ноябре уже будет поздно метаться.
рита иргаУченик (10) 4 года назад
Скажите пожалуйста скоро ли я выйду замуж Ольга 27 мая 1988
Екатерина Б Мастер (1709) 4 года назад
Долг остается, связаны по рукам и ногам.