Как достать стержень из механического карандаша

Александр Моталыгин Ученик (96), закрыт 4 года назад
Помогите, как достать стержень из механического карандаша
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Разжать таки цангу.
se20 se20Ученик (128) 4 года назад
гы - надавить на кнопку!
Александр МоталыгинУченик (96) 4 года назад
Очень смешно, но вопрос остаётся открытым, карандаш стоит 500 рублей, а стержень застрял и не выходит, как бы я не пытался
Сергей Потасов Оракул (60044) Никто не смеется, это вопрос чисто механический. Если есть знакомые старики, которые работали на машиностроительных предприятиях - обратитесь к ним за помощью. Они разберутся в работе механизма и поймут, в чём проблема.
Остальные ответы
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 4 года назад
Разобрать и тонюсенькой проволочкой со стороны пишущей части вытолкнуть обломок
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 4 года назад
Очень хороший пример на сообразительность.
Смелей!
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Постучать по столу...
стерженёк и вылетит
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Если изловчиться, постучав
Саша Ермаков Ученик (175) 4 года назад
зажми кнопку, которая выталкивала его вперёд (ну если стёрся) и потяни за стержень должен выйти
Сергей Ученик (238) 4 года назад
Разобрать карандаш, и новым стержнем аккуратно вытолкнуть обломок.
Aleksandr Redin Мастер (1778) 4 года назад
лучше купить новый конструкция к тому толкает.
line harmony Профи (715) 4 года назад
Нажимать на кнопку механического карандаша, пока весь не выйдет
Ирина Ирина Профи (516) 4 года назад
Нужно выдавить не много карандаша и зажать верхний клапан и не отпуская осторожно потянуть грифель. Если надо могу прикрепить видео
Сергей Шевчук Мастер (1138) 4 года назад
Щёлкай пока он сам не вылезет