Очень Сложная задача

Антон Иванов Ученик (212), закрыт 4 года назад
у гнома было 30 яблок, он съел 20 и 9 отдал продавцу арбузов которому 40 лет. Дальше ёж сделал асфальт, используя пластик, мет и яблоки, при том когда на улице было -30 Градусов. Как еж съел 130 слонов и 31 яблок, при том что продавца арбузов убили в машине
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35576) 4 года назад
"Как ёж съел 130 слонов"

Ну! Ну! Ну! Ну!
Врёшь! Врёшь! Врёшь! Врёшь!
Ну 110, ну 120,
Ну еще туда-сюда.
Ну а чтобы всех 130 -
Это просто ерунда!
https://www.youtube.com/watch?v=c4KhawxZS3M
Татьяна БогачеваПросветленный (25485) 4 года назад
У Ивасей, по-моему, есть песня на это стихотворение )))
Николай Тактаров Просветленный (35576) С поклоном!
Остальные ответы
GGWP Профи (956) 4 года назад
Ууу сюк забайтил)))
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Если вчитаться то можно понять что к чему. Но невозможно решить. Не хватает данных какие вещества содержаться в арбузе и кем по происхождению был продавец арбузов.
GGWP Профи (956) Он так забайтил, а загадку на ходу придумал)
Тутуф Сьяв Ученик (116) 4 года назад
Ебать как сложно
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Просто данных не хватает. Вещества в арбузе и происхождение продавца.
Однако Просветленный (26233) 4 года назад
Ну, что это такое-даже в детских задачах про убийства. И не первый раз встречаю.