почему женщины совсем не понимают... чем ярче стоны, тем крепче отношения?...

vlad Мудрец (14395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рони Мудрец (19907) 4 года назад
Ну...
Наверно у них нет слуха...
Или голоса...
Или бояться выглядеть глупо. :)
ЮрасьОракул (66898) 4 года назад
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 4 года назад
Нет, дело в следовании биоустановок, если не следуют то деградируют люди
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157878) 4 года назад
у нас так соседка ночью достоналась полиции рассказывала про свой бурный секс
эй дик Искусственный Интеллект (105714) 4 года назад
..бл, я солидарен с Вами ..
Источник: Чикотило..бл..
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 4 года назад
Только от мужика зависит, как будет стонать баба. Так что, скорее это вы чего то не понимаете))
Мадам Искусственный Интеллект (131124) 4 года назад
Почему мужчины не понимают, что яркие стоны - от ярких Мужчин?!
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Интересно, я ослеп теле?...)
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Ослепителен?
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Не умеете доводить женщину до стонов и хотите поднять самооценку стмуляцией?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 4 года назад
А соседи.. сума не сойдут..))) от ярких таких отношений..))))))