Мне надо меньше есть ?

haut fric Ученик (104), закрыт 4 года назад
дыня (185 калорий)
мороженое (500 калорий)
яблоко (52 калорий)
хек запеченный (172 калорий)
кусочек копченой рыбы с ладонь (32 калорий)
виноград (132 калорий)
помидор (27 калорий)
В итоге 1 100 калорий за целый день
Много вообще ем?
Лучший ответ
Hsjsj Hwhsh Ученик (31) 4 года назад
Нет не много
Я тоже раньше когда с мамой жила ела там нормальную полноценную пищу (борщ. Катлеты. макароны. гречку. рис. мясо. пюре. хле)
А в когда переехала сильно изменился рацион. Как ты ела фрукты. сок пила. Креветки.. многие говорили что это плохо но мне нравиться .да и исхудала немного .
Так что это не много. Нормально
п рпУченик (102) 4 года назад
Это я
То есть нельзя сказать что я переедаю? Просто мне тут написали что передаю, ем лишнее и стану полнее
Hsjsj Hwhsh Ученик (31) Да хрень тут всякую пишут некоторые Уж лучше я сьем много фруктов и рыбу Чем сожру бургер и картошку потом намного тяжелее и толстее чувствую себя . Нет ты не ешь много. Ты нормально ешь Я знаю людей которые едят больше чем ты за сегодня и ничего живыйе стройные и здоровые Тебе не надо меньше есть так как у тебя и так мало калорий в продуктах если меньше их есть будешь тебе плохо со временем станет .голова по утрам кружиться будет По себе знаю
Остальные ответы
Игорь ††† Мудрец (18683) 4 года назад
От такой фруктовой диеты можно ноги протянуть)
hg hgУченик (209) 4 года назад
то есть многовато ем я ?
Игорь ††† Мудрец (18683) Маловато белков и других важных элементов
Vadim Vadim Мастер (1856) 4 года назад
Норма в 2 раза больше
hg hgУченик (209) 4 года назад
то есть я ем в 2 раза больше своей нормы ?
Vadim Vadim Мастер (1856) В 2 раза меньше
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Мало ешь. Фрукты быстро перевариваются и дают быстрые углеводы, которые тут же тратятся. Если хочешь мало есть, то ешь мясо. На нем выжить можно, оно дольше переваривается.
gf gfУченик (100) 4 года назад
тогда нельзя сказать что я много ем? просто мне ту написали что ем много и надо меньше жрать мне
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Нельзя, конечно.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157878) 4 года назад
про физическую нагрузку забыла....
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
А углеводы где?
haut fricУченик (104) 4 года назад
если это не стеб. то тут везде углеводы