Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! Вы любите слушать аудиокниги?

Анна Тарасова Высший разум (235503), закрыт 4 года назад
Кто из чтецов Вам нравится больше других? Посоветуйте, пожалуйста, аудиокниги, которые Вам понравились. Заранее спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (628569) 4 года назад
Чингиз Айтматов "Плаха" (аудиокнига): https://akniga.org/aytmatov-chingiz-plaha
Это произведение мне очень нравится, не являюсь любительницей слащавых хэппи-эндов. А вообще отдаю предпочтение бумажным книгам.
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30394) 4 года назад
нет, я под них засыпаю через пять минут
Анна ТарасоваВысший разум (235503) 4 года назад
А я иногда слушаю всю ночь. Я-пенсионерка, могу поспать и днём.
Doublman Просветленный (25971) 4 года назад
Особенно по пути на работу и с работы. Час с лишним пролетают быстрее.
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Да, я люблю слушать аудио книги, особенно Шерлока Холмса