Почему мужчины такие милые и хорошие и в первый же день знакомства замуж зовут? В чём секрет?))

Конфетка Искусственный Интеллект (115140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЖОКЕР Мудрец (17826) 4 года назад
Можно и в космос позвать, главное шо бы сначала дала)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Видно ты очень хороша) Или сисьги показала!
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 4 года назад
потому что им терять нечего, хоть бы куда присунуть свою задницу, пригреться
Andi See Знаток (348) 4 года назад
Ну а че тянуть, если девушка красивая и умная
Игорь ††† Мудрец (18683) 4 года назад
Дело в тебе) приворожила видимо
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
На второй день вы можете понять с кем имеете дело и отказаться)
Пушистый пельмешкаМастер (1307) 4 года назад
я думаю она за 5 минут поймет
Кира Николаенко Мудрец (12452) Не всегда это возможно, некоторые очень хорошо мимикрируют)
Sergius Искусственный Интеллект (242613) 4 года назад
Погода плохая, холодно и зима скоро. Согреваться как-то надо будет...
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 4 года назад
В том что далеко не всех зовут)))))))))))))
William Gibson Мыслитель (7681) 4 года назад
Может быть это лапшу вешают на уши? Чтобы подумали что они настроены серьёзно, Хотя этого ничего и нет там.
Источник: Добрый вечер!
Самвел Просветленный (32859) 4 года назад
ещё не надоело фантазировать?