Можно ли прожить без семьи?

Ктрл Капслулкович Ученик (128), закрыт 4 года назад
Мне 24, чето подумал нафига семья и короче понял что не нужна семья, а зачем семья, будут бабки с меня просить, не будет бабок, пошел нахер и будет развод, эта тварь на алименты посадит, и квартиру отберет, и буду ходить как бомж, натравит детей против меня, суд отдаст моих детей жене, и начнется дойка, уголовные истории, и все моя жизнь изменится, я скорее повешусь от этой семьи и в конце концов сдохну, а дети не вспомнят, жена будет с другой жертвой, и все мне будет капец понимаете, зачем мне семья? Я же могу один прожить
Лучший ответ
Остальные ответы
Локсли Просветленный (20012) 4 года назад
Всё верно, одному жить проще, меньше проблем.
Дамский Угодник Мастер (1467) 4 года назад
Можно. Но тебе придётся всю жизнь ныть и доказывать всем, что без семьи жить лучше, чем с семьёй. Таково твоё кредо, увы.
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
С чего ты взял, мне ваще похер до тех у кого есть семья, главное чтобы мне мозги не ебали со своей семьёй
Дамский Угодник Мастер (1467) Бомбануло? Значит, задело.
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Как ты всё расписал наперёд уже, всю свою судьбу)))
Дамский УгодникМастер (1467) 4 года назад
да nиздец, пессимист какой-то
John Carter Мыслитель (5320) Неуверенность в себе может просто?) Или это одно и то же?)
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 4 года назад
Можно прожить и с бабой, и без семьи. Как тебе такое, Илон Маск?
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
Я фрегидный тип, лень илонмаскаться