А если в винегрет положить свежую капусту и огурцы и добавить чуток уксуса, вкусно будет? Кто пробовал?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Ил огурцы с капустой на пару часиков засолить и замариновать?
Дополнен 4 года назад
Я не знаю где делают без капусты, в нашем регионе все и всегда делают с капустой.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Со свежей капустой делала, как раз чуть ее замариновав (просто порубить, посолить, тщательно пожамкать, чтобы выделился сок, добавить щепотку сахара и уксус; настаивается, пока подготавливаю остальные овощи). А вот огурец там нужен все-таки маринованный, со свежим не получится вкусного винегрета
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 4 года назад
я и с квашеной не люблю. Ещё и грибы кладут. Месиво
Я ем так: винегрет в тарелочке, а рядышком капустка и грибочки. Всё отдельно.
но вкусы у всех разные. Можно оливье с винегретом перемешать, и крабовых палок накидать. Дело вкуса.
leon meleshОракул (70130) 4 года назад
беситься оч вредно. лучше не ешь...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) а тебе то что за дело? смотри в свою тарелку. Я к тебе в рот заглядывала?
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Это классический традиционный рецепт, а не месиво.
Классический с огурцами но без капусты
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 4 года назад
Да, лучше замариновать. Но ещё лучше засолить заранее капусту, а огурцы маринованные.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Это будет совсем другой салат))
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 4 года назад
и вот еще что - никогда не кладу капусту в винегрет, только огурцы, и только соленые, не маринованные - вот тогда настоящий винегрет, классика жанра)) Капуста в винегрете от нищеты появилась, когда огурцы все съели))))
. Просветленный (47444) 4 года назад
Вкусно будет. Но это уже нечто другое. Винегрет делают по классическому рецепту.)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Я люблю такой салат. Капуста, огурец, помидоры, свекла, репчатый лук, укроп. 4-5 ложек растительного масла, три-ложки 6% красного бальзамического уксуса. Да с отварной картошечкой. Ням!