В боксе вообще нету ударов ногами ?

Ебанурсур Ахмалоа п Ученик (141), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И что что я узнал об этом только сейчас
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200791) 4 года назад
Можно, если судьи не заметят. Бей очень резко и быстро, может прокатит.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399488) 4 года назад
в классическом нет
Ебанурсур Ахмалоа пУченик (141) 4 года назад
В каком есть.
Ветер Искусственный Интеллект (399488) тайском
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 4 года назад
Всё верно. В боксе используют только руки и удары ниже пояса запрещены.
λ Искусственный Интеллект (225379) 4 года назад
нет.
и еще запрещено бить по яйцам
и затылку
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 4 года назад
Ну и вопрос ...Как вчера родился или никогда боксерские поединки по телеку не видел.
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Конечно, а Вы только что об этом узнали что-ли, не первый-же день на Свете живёте. Но это если брать классический бокс, а кикбоксинг, муай-тай, и ушу-саньда, часто тоже причисляют к разновидностям бокса, где есть удары ногами.