Подскажите действительно страшный фильм ужасов Вроде гениального "Изгоняющий дьявола"

Костя Мастер (1577), закрыт 15 лет назад
советы вроде сайлент хилл или звонок не принимаются:)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Могу подсказать действительно очень страшный фильм. Он называется "Прикосновение", снят в России в 1995 году, режиссер Альберт Мкртычян. Если сумеете найти.. . Это самый страшный фильм, какой я когда-либо видела, а уж страшилок я в свое время посмотрела немерено!
КостяМастер (1577) 15 лет назад
Спасибо, уже нашел, посмотрю))
Остальные ответы
Лудо Кресш Профи (726) 15 лет назад
Сияющий ("The Shining"), советую посмотреть фильм Кубрика и минисериал. Ну и книгу Кинга прочитать.
КостяМастер (1577) 15 лет назад
Сияние Кубрика и сериал(что заметно хуже) видел, отличный фильм!
Лудо Кресш Профи (726) Мне как-раз сериал больше понравился. Прочел сначала книгу, кубриковское видение сияния абсолютно с ней не совпадает. Не понравилось, так как не испытываю благоговейного экстаза когда вижу известного режиссера
RKJ Оракул (55693) 15 лет назад
6 демонов Эмили Роуз.
Зеркала.
Темные Силы.
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Мне понравилась "Тьма" (только не "Темнота" с какой-то зубной феей).
КостяМастер (1577) 15 лет назад
про зубную фею - 5 баллов))
Дашенька Гуру (3498) 15 лет назад
ну для меня это шесть демонов Эмили Роуз и Ужас Амитивиля.... ибо на реальных событиях) Хотя о втором намного страшнее и интереснее смотреть док. фильмы)
Татьяна Мастер (1295) 15 лет назад
может приют, и еще новый фильм нерожденный! сама его не видела еще, но почти уверена что должен быть хороший ужастик))