Чашка кофе, разговоры о любви по сети заполночь... Романтика?)))

Гор Искусственный Интеллект (118391), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А что других способов заработать головную боль на утро нет?)))
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 4 года назад
Для кого-то это настоящая личная жизнь) И от частички счастья даже голова утром с недосыпа не болит)
Источник: Здравствуй, Слав)
ГорИскусственный Интеллект (118391) 4 года назад
Улыбок, Алёна!))) И выходных хороших)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) И тебе отличных выходных!))
Остальные ответы
William Gibson Мыслитель (7683) 4 года назад
Романтика XXI века. А способов заработать головную боль на утро, полным-полно. Но этот хоть приятный