Скажите мне убогому в плане футбола-неужели Кокорин и правда после отсидки достоин з/п в 800 тыс. Евро в год?

Gostь Просветленный (24394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112153) 4 года назад
Отсидка тут не причём .300тыс рублей должны платить футболистам не более
Остальные ответы
Уася Пупкин Мыслитель (6599) 4 года назад
А его что обратно в футбол взяли?
GostьПросветленный (24394) 4 года назад
да, через пол года будет играть
Уася Пупкин Мыслитель (6599) ....
Евгений Оракул (64410) 4 года назад
Это решать работодателям.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191872) 4 года назад
Это решает руководство клуба, тебе не всё ли равно?
Skin Flint Мастер (1952) 4 года назад
Так бабла в газпроме немерено, могут и уголовнику нехило башлять, пока газ не весь вышел.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
думаешь, за год он так сильно растерял мастерство? так ему и з/п понизили в 5 раз.
GostьПросветленный (24394) 4 года назад
а он был мастером?
Василий Кузьмин Мудрец (16729) Чемпиона России просто так не присваивают
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92714) 4 года назад
кок и его собрание Рекламу Газпрому сделали значительно в большем объёме, чем Семак и его собрание.
так что деньги для кока через клубец - нормальный расход Спонсора.
Александр Просветленный (36845) 4 года назад
Чё?! 800 тыс € в год? Ну Кокорин и урод...
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Если играть не разучился то дастойны