Вопрос про велосипед

Avito Tanya Ученик (157), закрыт 4 года назад
Если медленно крутить в обратную сторону педали велосипеда можно услышать странные звук исходящий из звёздочки где педали, нормально ли это? Если медленно крутить вперёд то не каких звуков нет.
Заранее спасибо
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Эта звёздочка завется трещеткой. Потому что так вот трещит.
Avito TanyaУченик (157) 4 года назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Оракул (62843) 4 года назад
Требуется определить источник странного звука, а так же что принимается вами за странность
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 4 года назад
а чего тут странного?
вот то, что ты не разобрал конструкцию, это (очень!!!) странно...
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Это механизм свободного хода, или же трещотка