Маму вызывают в школу из за оценок! Что делать? (

Настя Смирнова Ученик (100), закрыт 4 года назад
В этом году я перешла в новую школу. Учёбы слегка не заладилась... Пропустила пару уроков, не делала дз. Вчера маме позвонили и сказали прийти в понедельник потому что я видетели плохо себя веду... И что делать я не представляю!
Лучший ответ
Полина Дашкевич Ученик (113) 4 года назад
Ну а почему ее вызывают.... из за того что ты не стараешься учиться! Нужно стараться что бы такой ситуации не случилось и делать домашнее задание вовремя! Учиться это не только понимать учебный материал но и посещать уроки и делать уроки во время для освоения материала!
Настя СмирноваУченик (100) 4 года назад
Я уже как 2 дня после прогула, прилежно учусь но учительница позвонила и сказала про оценки что были раньше.
Полина Дашкевич Ученик (113) Ну после того как твою маму пригласят в кабинет твоего учителя, после того как все скажут просто пообещай маме что бы такого больше не было и что ты исправишь все накопившееся оценки.... Говори искренне и так как будто ты собираешься исполнить все свои обещания! Ну и конечно же исполняй их)
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77547) 4 года назад
Ничего не делать, сидеть на ответах