В чем должен заключатся "талант" футбольного ТРЕНЕРА...? Как из "стада" сделать команду...?

Baton_za_13 Оракул (78130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203762) 4 года назад
Стада молоко давать могут и телят . .а чтоб команда заиграла это не один год может уйти, главное подбор игроков и работа по притирке, тактике и т. п. . накупить легко а вот сделать команду куда сложнее . .
Остальные ответы
Maria Лавова Знаток (288) 4 года назад
Эм ну нужно быть строгим .. показывать упражнения тренировки ..эээ ну странный вопрос
Ернар Искусственный Интеллект (109533) 4 года назад
Должен быть психологом и уметь убедительно вливать в мозг игроков свои идеи
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Жаль незнаю а хотелось бы знать тоже
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
1. Дисциплина
2. Умение донести до понимания игроков поставленных перед ними персональных задач, функций на поле, а так-же общего плана игры команды в конкретном матче.
3. Наличие у тренера самих этих задач, которые он должен донести до игроков