Есть тут те, кто зарабатывает на "удаленке". Кем вы работаете и какая у вас зарплата?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6812) 4 года назад
Работал удаленно внештатным автором, потом копирайтером. Сейчас фрилансер, т. е. сам ищу заказы и выполняю их. Заработок зависит от профессии, работодателя, спектра задач и уровня квалификации, которая нужна для выполнения работы. Где-то могут платить и 1000 руб. в час, например, знаю ИТ-компанию, которая предлагает программистам на удаленке эту сумму. Если говорить об удаленной работе, не требующей квалификации, то платят немного - обычно 15-20 тыс. руб. в месяц. Например, по слухам, такие зарплаты у удаленщиков в Яндексе, кто работает на стартовых позициях. Но это слухи, по факту может и больше платят.
Остальные ответы
Виолетта Просветленный (27897) 4 года назад
Есть. Редактор новостного сайта. Разная каждый месяц. Доход идёт от рекламных партнерок и заказов на рекламных площадках. Чем больше трафик, тем больше доход.
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Для специалистов, тем более высококлассных, зарплата примерно такая же, как и у их коллег в офисе, но на той же удаленке зарплата кажется больше, так как нет расходов на проезд и питание по коммерческим ценам.
99 x Ученик (104) 4 года назад
на данный момент я работаю в интернете вебккаммоделью и моя средняя зарплата за месяц составляет приблизительно сто пятьдесят тысяч рублей иногда даже выше