Скажите, а вам важно, гей человек или нет, если он отличный актер, певец или специалист в чем-либо?)

Lovely Мудрец (19734), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот Джим Парсонс, он офигенно Шелодна сыграл))
Дополнен 4 года назад
В период с 2011 по 2014 год шоу ежегодно номинировалось на телевизионную премию «Эмми» в категории лучший комедийный сериал, а Джим Парсонс, исполнитель роли Шелдона, получил четыре «Эмми» как лучший актёр комедийного сериала.
Лучший ответ
William Gibson Мыслитель (7722) 4 года назад
Нет, неважно
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
Вот тоже не понимаю, чего все так лезут в чужую интимную жизнь))
William Gibson Мыслитель (7722) Можно быть белым, чёрными, азиатам, с разной ориентацией. А какая разница если человек хороший? Какая разница если актёр отличный? Какая разница если он как певец гений. Интересно из-за того что Фредди Меркьюри был не той ориентации, он считается менее гениальным? Какой человек на сцене или на экране, это одно дело. У меня здесь вообще расслоение восприятия. Я могу любить человека как творца, и могу не любить его как человека в жизни. У меня такое например с Шевчуком.
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Тем более странно-как он оказался пидором?
Добрый ПсихМастер (1665) 4 года назад
любопытство может свернуть не в ту сторону)))
✔ *sPutnik*Просветленный (27658) 4 года назад
как как через постель роли получает
Lovely Мудрец (19734) и мировое признание получил через постель?))
Добрый Псих Мастер (1665) 4 года назад
важно! люди хорошо играют только свою роль... если он гей то только геев и сможет хорошо играть... а зачем мне такие фильмы смотреть?
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
Бред.
Добрый Псих Мастер (1665) ты гей?
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 4 года назад
лучше не знать эту информацию
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
Ну вам все равно с ними любовь не крутить, чего переживать?)
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) на подсознательном уровне будешь презирать кого бы он не играл.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
я тоже вот думаю, а зачем мне эта информация? она меняет отношение к человеку каким то образом, и нормально его уже сложно воспринимать
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 4 года назад
не люблю смотреть пидоров, ни на улице, ни по телеку.. никак..
товарищ выше правильно сказал, лучше не знать
Ver Ver Профи (565) 4 года назад
так по нем это прекрасно и видно как и по Барни
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
«Ни один человек не способен сосредоточить свое внимание на зле, или даже на идее зла, и остаться не запятнанным им. Если вы куда более склонны противостоять дьяволу, чем стремиться к божественному, это очень опасно для вас. Путь каждого крестоносца лежит к безумию, его душу мучает зло, которое он приписывает своим врагам, зло, которое становится частью его самого».

Именно поэтому, когда вы в следующий раз вознамеритесь явно или открыто раскритиковать другого человека, вспомните об этих ведических цитатах, которые проливают свет на истинную природу стремления к поиску недостатков в других людях, и о том, как это стремление влияет на нашу карму.

«Невежественный человек пытается причинить вред человеку мудрому своей злобой и ударами в спину… Поступая так, критик принимает на себя груз грехов мудрого, которые мудрый сбрасывает с себя, прощая невежественного». (Махабхарата)

«Человек, которого критикуют, не должен платить критику той же монетой, ибо боль от его слов, если ее перетерпеть, со временем сама пожрет критика и принесет критикуемому счастье и удачу». (Махабхарата)

«Тот, кто сохраняет спокойствие, не впадая в гнев, получает все благочестие, накопленное обидчиком. И его собственные грехи передаются обличающему его гневному человеку». (Махабхарата)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Не важно. Лишь бы был адекватным, но это и к гетеро относится.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Ну вот сладкий Сережа Лазарев, к примеру, растеряет всю свою девачковую аудиторию, сделав каминг-аут. А нечего петь песенки, рассчитанные на девочек, коль сам их не полюбэ.
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 4 года назад
посмотрел все сезоны ТБВ, игра посредственная, не представляю его в роли актива-гея, он скорее пассив
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
А зачем ты вообще это представляешь? интересуешься этой темой???
Андрей Пирогов Мудрец (15074) ну я не понимаю, как может трахаться мужик с мужиком
Johnny Depp Мастер (1185) 4 года назад
Сейчас уже всем всё ровно, гей не гей. грани давно размыты....