фрагмент какой картины №2 ???

Ольга Высший разум (216472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 4 года назад
Джакомо Монтегацца "Маленький господин"
Интерьерная сцена
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Ответ "слизан" у Астреи. Я когда-то загадывала про эту картину, Астрея отвечала)
Ольга Высший разум (216472) Думаю, это не страшно ) По сути, все по настоящему красивые картины были уже загаданы. Может просто другой фрагмент быть, но я все же задаю с целью чтобы нашли. Так-то я тоже могу вырезать темный угол и никто никогда не найдет. Спасибо.
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Оль, зачем это всё ?
Ольга Высший разум (216472) 4 года назад
мы скучаем и развлекаемся.) и настроение ни к чёрту. Пусть хоть у кого-то оно получше будет. Как-то так.
Xman Xmango Мыслитель (7685) А с чего вы решили что тут одни искусствоведы сидят? Давайте лучше вместе погрустим, иногда это и есть спасение от скуки )