Креветки это вкусно??

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
королевские и простые есть разница во вкусе
Лучший ответ
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 4 года назад
Ну конечно есть! Это реально вкусно - с пивом например)
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Для кого как. Лично я ни креветок, ни икру даже на запах терпеть не могу, зато копчённый лосось и кольца из кальмаров обожаю.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Во вкусе незначительно, королевские лучше.
Luar Zero Оракул (60567) 4 года назад
Да, это вкусно. Что касается разницы, то она больше в размерах. А вкус похож.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220170) 4 года назад
похож. на резину
Luar Zero Оракул (60567) Конечно. Если варить минут 15.
Мария Войтова Профи (757) 4 года назад
Есть, мне обычные больше нравятся
Сэйп Моен Мудрец (15964) 4 года назад
если варить в хорошо посоленной воде то вкус раскрывается
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
Так себе. Стоят дорого, а есть там нечего, хвостики одни, мяса ни о чём. За 500 руб пакет креветок брал, отварил и не наелся совсем. 3кг пельменей лучше за эти деньги взять и навернуть с майонезом и чёрным хлебом, что и делаю
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 4 года назад
Королевские - это мусор. Простые, настоящие, выловленные в дикой природе - вкусны и полезны.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465) 4 года назад
На любителя. Не считаю их вкусными. Брррр....
Anton Искусственный Интеллект (107912) 4 года назад
вкусно - когда они пойманы пару часов назад. а то что в наших магазинах стопицот раз перезамороженное - это резина.
опять же, то что у нас в пятеркинских морозилках наззывается королевской креветкой - это просто креветка, хоть и крупнее, чем обычная мелочь. реальную королевскую креветку советую попробовать где-нибудь в Греции или на Кипре. ты офигеешь, каких размеров этот конь и как вкусно, когда её готовят на гриле))

нашел фотку креветок из Греции. и это НЕ королевские!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233789) 4 года назад
я люблю креветки. Королевские хуже - они грубее, но их чистить быстрее.
Самые вкусные - крупные из обычных. Люблю чистить сама, а не готовые
* Гуру (3483) 4 года назад
Мне нравятся, но мои не переносят. Поэтому я ем их очень редко.
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 4 года назад
Необыкновенно вкусно. В любом виде.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
Уважаемый Йось Сарионыч, креветки - это именины сердца!
Только, на мой вкус, НЕ королевские.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
обожаю любые! главное как приготовить! обычные люблю отварить со специями и есть как семечки примерно, интересен сам процесс. Королевские-это гурманский продукт, покупаю только только свежемороженые, сама мариную в соевом соусе, специях и лимоном соке, жарю на гриле или в чесночно-масляном соусе.... мммм.... не люблю только лангустины-для меня лично мясо жестче чем у креветок. Приятного аппетита)))
И снова здравствуйте! Оракул (51923) 4 года назад
вкусно, обычные мелкие самые вкусные а крупные они жестковатые и нет насыщенного морского вкуса