Дадут ли штраф в футболе если ты ударил мяч ногой и попал в лицо сопернику?

Иван Р Гуру (3328), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Если умышленно то да, за грубость.
Если случайно, то нет. Только вот вчера в матчах российских клубов в Лиге Европы кому то прилетало не слабо.

Был такой игрочишка - Ривалду. Пытался симулировать специально, что ему умышленно попали мячом. Ну прям убили бедненького)
Но вот игрока удалили, хотя ситуация явно того не стоила.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
нет
помню, Роберто Карлос ломанул по воротам с пыра и французик голову подставил... отрубился, унесли с поля (или не француз... смутно что-то)
Иван РГуру (3328) 4 года назад
А если специально?
Anton Искусственный Интеллект (107943) ну если прямо вот вообще ты ему угрожал, что ща ушатаешь мячом в еблет и тут же ушатаешь, то наверное дадут
Иван РГуру (3328) 4 года назад
Можешь не отвечать
Трезвый Мыслитель (6729) 4 года назад
Случайно - нет. Специально - могут.
Иван РГуру (3328) 4 года назад
Ок
Трезвый Мыслитель (6729) Имею в виду, после свистка, например. А в игре - сложно определить