бывшая девушка всюду заблокировала, хотя я ничего не писал ей.

Олег Долженков Знаток (463), закрыт 4 года назад
Бывшая девушка меня заблокировала во всех соцсетях и мессенджерах, хотя условием нашего расставания было остаться в хороших отношениях, друзьями. И я к тому же давно ей ничего не писал. Вообще ничего не писал. Не абалдела ли она?!
Лучший ответ
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Она рассталась раньше просто ты поздно понял)))
Остальные ответы
/ / Профи (868) 4 года назад
а тебе не пофиг ли?! ты ж сам ничего не писал ей -- вот и выложи болт :)))
Конфетка Искусственный Интеллект (115962) 4 года назад
но сунулся к ней на страницу пошпионить. Да? Потому и заблокировала, что знает тебя и ей оно не надо
если страница перевернута, то надо уходить. а если напишешь ей - опять начнутся всякие надежды у тебя или у нее. если растаетесь - расставайтесь. рубить надо концы. по другому не растанетесь. растаться по хорошему - это когда гадости друг про друга не рассказываете. НО общаться друг с другом НЕЛЬЗЯ - это будет бесконечная боль
Олег ДолженковЗнаток (463) 4 года назад
а нельзя? Она во-первых знала что я подписан на неё и в друзьях был, так что не поэтому точно, во-вторых, разве это плохо, следить за бывшей, с которой остались в дружественных отношениях?
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Потушила твой огонёк надежды.
Просто человек Знаток (298) 4 года назад
Видимо заранее не хотела, чтобы ты ей писал
Катрин Профи (959) 4 года назад
Так может, потому и заблокировала, что ты ей сам ничего не писал? Обиделась. Или появился парень, а она не хочет рисковать, общаясь с тобой. ХЗ. Вариантов тьма. Зачем тебе она, если решили расстаться? Уходя уходи
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Бывшая = забей навсегда.
Ты вообще мужик (либо планируешь им стать) или тряпка?
Расстались - до свидания. У тебя свои интересы (и это вообще ни разу ни бабы и не секс), а рыбы в океане много (это как раз про баб).
Вот и вся логика.
Расстались друзьями... условия.... у тебя че, дети от нее? ))) нету - всё. забудь.
Юрлова Ю. Ученик (176) 3 года назад
Видимо, чтобы глаза не мозолили!