Рафтинг и джип-сафари тур в Анталии

Eren Albayrak Ученик (81), закрыт 4 года назад
Я хотел бы принять участие в рафтинге и джип-сафари тур в Анталии. У какой турфирмы можно купить тур?
Лучший ответ
Juliya Оракул (59323) 4 года назад
У Гинзы Тревел или у Махсвел тур
Eren AlbayrakУченик (81) 4 года назад
Хм хорошо спасибо. Но эти турфирмы находятся в Кемере. Есть ли у вас какие-либо предложения по Алании?
Juliya Оракул (59323) Естественно, у Джамала
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
У первой попавшейся уличной на месте.
МС УЦ Ученик (131) 4 года назад
В Анталии не знаю, но мне очень понравился джип тур в Грузии, покупал в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тур включает в себя проживание, транспорт, услуги гида, инструктаж и трансфер из аэропорта.