нельзя верить мужчинам на слово.. надо смотреть на поступки. (с) любая ТП)).. почку продать, если ей айфон новый захочется?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Поступки не обязательно должны быть дебильными. Можно просто, например, проявлять заботу. Чайку налить, когда она болеет, например. Или поддержать морально, когда ей плохо)
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
так же и с мужчинами. Мне например не нужно это. А важны поступки
Лина Гуру (2647) 4 года назад
У меня нет айфона нет желания его покупать, почему все так хотят айфон что в нем особенного
Lovely Мудрец (19734) 4 года назад
Эт не ТП, это как раз умная девушка) А про почку - это просто утрированная истерика))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
какие поступки тогда?)
Lovely Мудрец (19734) Ну говорит что любит, а не считает нужным позвонить неделю (ну как пример). Вот тебе слова (любит) и поступки (не звонит), как пример.
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Если тебе попалась такая баба, пожертвуй почку и купи ей мозгов побольше. А если ей нужен телефон, то андроид не хуже яблока будет, понты такие понты..