Туры по Анталии

Eren Albayrak Ученик (81), закрыт 4 года назад
Самый приятный и Весело тур Анталии (Кемер, Белека, Алании или Сиде)? Какой из этих курортов и какой тур проводится? Рафтинг, сафари, квадроциклы и т. д.
Где, что мне делать?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150299) 4 года назад
Сезон в Турции до 15 октября - и развлечения тоже. Аквариум в Анталии, другие спрашивайте у гидов для знания, что есть. И на улице где цены ниже. Самостоятельно можете съездить в Сиде антик. Общественный транспорт ходит отлично . Он комфортабелен и с кондиционерами. Доллары на лиры поменяйте. В лирах экономичней.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А они, по-моему, в основном все до конца сентября, потом сезон кончается и экскурсий почти не остается. Что-то самодеятельное можно найти, но мало. Лучше всего поспрашвать у уличных агентств на месте. Рафинга может не быть, потому что горные ручьи становятся холодными. Но какие-то ознакомительные экскурсии еще запускают...
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
До конца октября все туры есть в продаже. Я помню, что Вы с сезонами не дружите ни по одной стране. Вот и с Турцией так же у Вас)
Владимир Высший разум (140450) Всех - точно нет, я не мог найти многих и в конце сентября.