у каждой приличной женщины, есть сказ о том, как принц готов был кинуть, к ее ногам, весь мир? но она почему-то ему отказала)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116163) 4 года назад
а у каждого приличного мужчины есть сказ о том как девочки со старших курсов напоили его, сняли трусики и вступили с ним в сексуальный контакт)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
меня не поили)
мне было 15 лет, а ей 18)
Artua Просветленный (22384) 4 года назад
Есть конечно, если мир его ей на хрен не нужен, как и он сам. Вот тебе нужно то, чего ты не просил?))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
нужно).. если это приятности))
Потому что Искусственный Интеллект (157902) 4 года назад
Неа, я до мужа была Спящей Красавицей...)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
с кем спящей?)
Потому что Искусственный Интеллект (157902) ))) Ку, да ты не романтик?!) В порочащих связях замечена не была...
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Был один парень долго за мной ухаживал... мир к ногам не бросал... но терпению его можно было позавидовать... но и оно закончилось
Источник: Приветик))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
привет)
Катя Мудрец (17701) 4 года назад
Ну, значит, я неприличная.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 4 года назад
Раньше к ногам шубы собольи кидали, чтобы она из кареты вышла...))
Азот Мастер (2084) 4 года назад
Ага) у каждой блядины есть былина об удалых мОлодцах, готовых ради них звёзды с неба сорвать! )
но ограничивались только тем шо рвали целку )