Океанариум в Воронеже?

Джон Смит Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Действительно ли воронежский океанариум такой крутой, как тут написано? https://voronezh36.com/voronezhskij-okeanarium-odin-iz-krupnejshih-v-evrope/ Получается, это даже не океанариум, а целый зоопарк?
Голосование за лучший ответ
Бва Бва Знаток (311) 4 года назад
хороший, очень хороший
O w O Знаток (300) 4 года назад
На вкус и цвет товарищей нет. Но мне понравилось.
Виктория Малиновская Ученик (118) 4 года назад
Сама оттуда, много разных представителей не только рыб, экскурсия хорошая, посетить можно
DILS Chanel Ученик (26) 4 года назад
Да, океанариум действительно очень крупный и густонаселённый) Оформлен довольно интересно, если с детьми, то не пожалеете.
Киреев Павел Профи (614) 4 года назад
Здорово, там много рыб, с родителями там почти все ходят.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
для детей может и интересно
мне не понравилось
ни в Воронеже, ни в Адлере, ни в СПБ