Уфа ни разу не ударила в створ ворот, но победила. Бесков в гробу переворачивается?

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Так ещё спартаковские в штангу своих же ворот попали, жаль, было б 2:0. Что касается Бескова, то уж лет 17, как его дух перестал посещать игры данного клуба.
Интересно, в игре с "Оренбургом" они хотя б за очко зацепятся?! "Оренбург" для них практически непроходимый соперник, как для "Локомотива" "Ювентус".
Кононов вчера высказался, что от его команды нельзя требовать сиюминутных результатов. То есть, я его так понял, в его измерениях год равен минуте, а четыре месяца - это сколько? Способен ли человек прожить четыре месяца Кононова? Сомневаюсь.
Остальные ответы
JAMES BOND Ученик (4) 4 года назад
Уфа дно
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
что же тогда спартак))
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
А Бескова ты сюда зачем приплел ???
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Кононов обещал вернуть спартаковский стиль. Футбол Бескова..
WaldWolf Искусственный Интеллект (233075) 4 года назад
Боксёр даже не ударил, соперник сам лёг, вмазав сам себе в скулу .Уметь надо. Бывают чудеса и в футболе, как этот ...шедевр.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
К. И. Бесков вообще-то - динамовец, а в "Спартак" попал по недоразумению и приглашению Николая Петровича Старостина, когда "Спартак" вылетел из высшей лиги чемпионата СССР. Так что, Константин Иванович может "спать" спокойно.