Кто знает как бывает лучше: самой любить? Иль бесконечно мучать?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Solar Space Мыслитель (7832) 4 года назад
самой
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 4 года назад
взаимность лучше
Solar Space Мыслитель (7832) отчего же, об Этом не сказано ...
Виктор Крымов Оракул (72728) 4 года назад
Садизм, еще ни кто не отменял.
:((аБыРвАЛг72% Просветленный (43973) 4 года назад
казнить нельзя помиловать...
пустое.. пусть ангелы иль демоны решая...
не разглашая.. в струну тугую.. вопрос сей.. стянут... запятую... поминая!!!!