Какого цвета у Вас машина? Он соответствует тому, о каком мечтали?

Jamaika Оракул (84749), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WwW Мудрец (13937) 4 года назад
Стиральная? Белая
Остальные ответы
Юрий Бирюков Гуру (3718) 4 года назад
Цвета невидимки . А может её просто нет, я вот до сих пор понять не могу ))
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Да, голубая, мой любимый цвет)) Но её продавать уже надо, пока не рассыпалась подо мной))
Vesi Hiisi Оракул (83306) 4 года назад
Не знаю... Цветёт пока.)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Черный, серебристый, кофе с молоком, синий... такой ряд с 00 гг
Гибридыч Оракул (56418) 4 года назад
хотел именно белую, на ней все выштамповки на кузове всегда видны в отличии от чёрных и серых, а попалась "perlaweiss", что ещё лучше она вся как в маленьких "звёздочках" и отражает солнце, кузов не нагревается!
К700 Мудрец (13902) 4 года назад
Белая сверху, синяя внизу. Цвет выбирала администрация предприятия, но мне, например, нравится.
Марина Оракул (96794) 4 года назад
разные у меня были цвета, сейчас черная этот цвет идет моей машине, но цвет не практичный
DoctoR Искусственный Интеллект (157424) 4 года назад
Кремовая и зеленая.
Хотел черную
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363569) 4 года назад
когда-то хотел черную, больше черную ни когда не куплю, лучше серебристой нет цвета