Как забыть интернет-подругу?

Александр Посудин Ученик (157), закрыт 4 года назад
Общался только в интернете. Общение было теплое, очень хорошее. Но по причине того, что ей нужно больше времени уделять учёбе, она удалилась. Скучаю, грущу, вот уже пару месяцев. Казалось бы, только в интернете и общались, но сильно привязался к ней.

Конечно, у каждого забывается и выветривается по разному, но всё же хочу спросить совета. Как? Сейчас уже не так больно, но всё равно вспоминаю о ней и просто дикая грусть, ничего не хочу делать. Всё валится из рук. Может я поехавший? Это нормально вообще?
Лучший ответ
... Мудрец (13370) 4 года назад
Это нормально, многие от чего-то зависимы. Бороться так же.

Поставьте в жизни цель, такую, чтоб глаза горели. Идите к ней. То, чем вы занимаетесь, должно приносить вам удовольствие.
Остальные ответы
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Да там та сидит старая РСП или тип того неликвидная самоутверждается так что ни парься... кто хочет с тобой быть сам откроется.. а это шляпа
Скиф Просветленный (20199) 4 года назад
Зачем забывать? Достаточно найти новую, как бы цинично это не звучало. И всё встанет на свои места.
Александр ПосудинУченик (157) 4 года назад
не хочу искать ей замену. ее другие не заменят
Скиф Просветленный (20199) :) Кто сказал про замену? Нужна другая, это будет уже другое общение.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Любовь, возможно вас всего лишь проверяет. Разлука часть ее, не разделима. Нам не хватает тех, кто кажется для нас не заменим. И часто мы не знаем почему их выбираем. Любовь вас проверяет вам решать оставить веру или нет. Не стоит забывать пытаться, а стоит этим чувством жить. Любовь прекрасна, если вы любили, но стоит отпустить и жить как прежде.

«Кто-то снова за спинами судит,
Не скрывая завистливых глаз…
Против нас могут быть только люди…
Ну и что? Если небо за нас…
Я тебя слишком долго искала
В паутине из пасмурных дней.
Я мечтами тебя рисовала
И любила мечту всё сильней…

Почитай, я сама удивляюсь –
Даже в прошлых стихах образ твой.
Я ни капельки не сомневаюсь,
Это небо за нас, мой родной…
Не сломают меня расстоянья
И пророчащий шёпот молвы…
Мне с тобой не страшны испытанья,
А законы вселенной правы…

Слишком верила в чувство святое,
Не пытаясь смиряться с судьбой,
Я искала для сердца покоя
И оно повстречалось с тобой…
Кто-то шепчет, что вместе не будем,
Что не время, не место, не час…
Против нас могут быть только люди…
Ну и что? Если небо за нас!

Без тебя этот мир, как пустыня,
А с тобой на земле, словно рай…
Я люблю всей душой и отныне
Ты прописан в судьбе, привыкай.
Столько нежности не отдавала.
Всё, что есть забирай, я прошу.
Это нашей дороги начало,
Я любовью твоею дышу!

Я тебе подарю бесконечность
Самых светлых и искренних чувств.
Дольше этой любви только вечность,
Каждый минус исправим на плюс…
Отдавая, любовь не убудет,
А умножится в тысячу раз.
Против нас могут быть только люди…
Ну и что? Если небо за нас!»
(Ирина Самарина-Лабиринт)
Мудрец (11221) 4 года назад
стихи хороши
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Приедьте к ней и скажите "не могу без тебя! Будь моей !" Я уверена она покачевряжется, но согласится
Александр ПосудинУченик (157) 4 года назад
у нас с ней не любовные а дружеские
. . Мыслитель (8125) Так в чем проблема перейти на новый уровень отнршений?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Да она небось наврала тебе с три короба, вот и удалилась. Чтобы правда не вскрылась. Найди другую. и больше не начинай долгих отношений в нете. это всегда суррогат отношений. ненастоящие.