что они ищут в носу?

Василий Просветленный (27666), закрыт 4 года назад
я знаю пару человек. которые постоянно ходят с воткнутым пальцем в носу. мне мерзко общаться с человеком. который во время разговора что то там усиленно роет
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Васильев Профи (874) 4 года назад
Он у них приклеен прост, вот постоянно с ним и ходят
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Это психологическая привычка, кушац козявки в плане здоровья это не вредно, даже вроде полезно (Из бактерий из носа организм создает к ним иммунитет)
А еще у них может быть собралось много лишнего в носовой полости, которое причиняет дискомфорт
ВасилийПросветленный (27666) 4 года назад
я даже посмеялся с вашего комментария)
Л Л Мастер (1435) Он на то и нацелен был
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Если говорить о малышах, то психологи утверждают, что они часто ковыряются в носу, неосознанно стимулируя (через нервные окончания) мыслительную деятельность