Ввоз авто под видом запчасти. Как это работает?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Хочу ввезти Рено Мастер. Слышал о схеме конструктора. В чём её смысл? Если я сниму с него колёса, ввезу как запчасть, у меня получится поставить его на учёт в России?
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402594) 4 года назад
нет.
ты должен разобрать довольно сильно. и желательно, ввозить несколькими партиями.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Автомобиль это то что может двигаться. А без колёс он двигаться не может.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402594) это ты на таможне рассказывать будешь, ага... не ты первый такой хитрый... кстати, двигатель тоже растамаживается, поэтому если ты хочешь ввезти его как запчасть, он должен быть снят. И за него тоже платишь пошлину.
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
По моему проще купить такое авто в РФ. и работать спокойно.