Почему взрослый молодой мужчина может быть безработным?

Мягкое касание её взгляда Мастер (1098), закрыт 4 года назад
Если не говорить о людях с пассивным доходом или инвалидах.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99213) 4 года назад
Мамочка с попочкой содержат дитятко младое и не разумное... Чего же не жить-то ему
АзотМастер (2084) 4 года назад
Тебя бы так посодержали как мой папаня-алкаш!
Сергей Курбанов Оракул (99213) ТЫкните себе, куда и как привыкли. Ваш папаша был, так... любитель выпить. А вот мой был профессионал )))
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Он не терпило. Есть такие летуны...
Мягкое касание её взглядаМастер (1098) 4 года назад
Типа это круто сидеть на шее у родни? Зато не терпило.
Конфетка Искусственный Интеллект (115125) 4 года назад
В компьютер играет нет времени работу искать
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Я лучше жил когда безработным был в лице государства.. Как стал работать официально и налоги платить то у меня нету денег на варёную колбасу крысиную
Я ещё помню я на ярмарке у частника покупал домашнею копчёную колбасу и отдал за кило.. 18 евро
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 4 года назад
Работу нормальную найти не может
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185309) 4 года назад
Опрст.... потерял работу.
Заболел депрессией.
Депрессивные люди не могут работать, если они не женщины!
in green Знаток (256) 4 года назад
Много причин
Может нет нормальной работы, как вариант, или трудности устроиться.
skrat Искусственный Интеллект (458010) 4 года назад
не хочет работать, пьет, живет за счет других
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 4 года назад
Потому что он в детстве был приучен к этому статусу