сколько стоит содержать мотоцикл объемом двигателя 1000 кубов ?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
просто хочу примерно оценить свои возможности, а то куплю мотоцикл такой а не денег не хватит его содержать, щас езжу на электромопеде, по корману вобще не бьет, зарядка стоит 10 руб на 150 км пути хватает по городу. раз в неделю заряжаю. больше ниче не требует мопед.
Дополнен 4 года назад
к примеру мотоцикл husqvarna nuda 900r вот такой хочу
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (29690) 4 года назад
посмотри стоимость запчастей! а содержание в месяц нету такого понятия!
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
если есть 400тр на мотоцикл, то на бензин и масло хватит
самсунг фанатУченик (12) 4 года назад
мот стоит 500тр и я на него копил 2 года. откладывал пол зарплаты ежемесячно.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) посмотрите тут обзоры на мотоциклы есть https://www.youtube.com/channel/UC-kACaFqVruNnEM70QyPDBA/videos может вам и не нужен литр)
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
А какой у тебя электромопед название ?
самсунг фанатУченик (12) 4 года назад
киборг 4 квт
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 4 года назад
купи калькулятор и погугли цены на запчасти