Как завести воду в комнату общаги?

Алексей Сухушин Ученик (187), закрыт 4 года назад
В общем ситуация в следующем. Хотел установить душевую и стиралку в комнату в общаге. Знаю что не по закону. Этаж тоже не первый, а 4ый. В общем у соседей есть раковина с душем. Вот думаю от них возможно и как?
Либо может из общего санузла провестись возможно? Слышал есть какие то насосы и тд. Объясните пржалуйста если владеете информацией как это вообще? От кого проводить? Куда обращаться? И сколько по деньгам примерно?
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77009) 4 года назад
Алексей вам надо стать блатным вором и у вас все будет!
Остальные ответы
Яна Долецкая Профи (935) 4 года назад
Провести воду - ерунда.

Подумай лучше об отведении воды. Сливы куда?
МагОлИскусственный Интеллект (577151) 4 года назад
на этаж ниже...
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
А никак. Подвести воду - это одно.
Но пол не водозащищён от возможных протечек, а они будут обязательно. Да и слива нет...
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
В ведрах! Общежитие госсобственность, вы не сможете самостоятельно изменить схему коммуникаций. А официально - полжизни потратите на разрешения, и ничего не добьетесь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662654) 4 года назад
с соседями говорил-как у них сделано-или там изначально вода была?
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
нарисуй план, где есть вода, где стояк, туалет....
соседей тоже укажи.