Как пройдут выходные? гадающим!!!

Весенняя) Мудрец (16756), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396926) 4 года назад
Прекрасно пройдут. Осуществишь всё задуманное.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Сегодня благоприятный день для того, чтобы Водолей посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у него есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо сегодня! Если же плана нет, Водолею стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ему надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что он способен.

Завтра все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Водолею легче обычного! Его может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! Звезды гороскопа советуют Водолею завтра переделать все, на что ему вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, Водолей продвинется далеко вперед.
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Как Вы их запланировали, так и пройдут. Либо на диване, либо в кругу друзей.