В игре рафт плот стоит на месте и не плывет лут.
Создаю творческий мир чтоб посмотреть обновление, там плот стоит на месте, парус не помогает, лут ны плывет, мусора вообще нет вокруг, что делать? В других мирах точно так же. Создаю всякие миры и везде плот стоит на месте а мусора вообще нет, что делать?
Мусор генерируется случайным образом при движении в направлении ветра. если парус открыт, и вы едете против ветра, больше не добывается. Так что плавайте и продолжайте.