Если назначена дата согласования выхода на работу, ее не могут неожиданно поменять на более раннюю?

Цветок) Мудрец (19633), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
приказ новый если вынести, то можно.
Цветок)Мудрец (19633) 4 года назад
Но в выходные это обычно не делается?
Дмитрий Бурухин Гений (89278) начальник решает такие вопросы. если оно ему сильно надо, то можно и в выходные, но работника ознакомить надо заранее, иначе смысла нет выносить
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Теоретически могут, если что-то вдруг изменилось, но не без Вашего участия. То есть позвонят и спросят, можете ли выйти раньше, чем договаривались. Дальше всё зависит от Вашего умения говорить «нет» :)
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 4 года назад
только через новый договор и приказ по обоюдному соглашению сторон.