Подскажите пожалуйста. А лошиди дончаки подходят для новичков? Хочу заняться конкуром. Но если брать дончака сойдёт?

Наталья Бобырева Ученик (102), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. А лошиди дончаки подходят для новичков? Хочу заняться конкуром. Но даже сидеть на лошади ещё не умею, учитьбу буду, но если брать то дончак сойдёт?
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 4 года назад
Это вам тренер все должен объяснить, и научить для начала вообще в седле держаться. Да и неплохо бы до того, как лошадь подбирать, выяснить, сойдете ли вы для конкура.