Моя девушка и парень сестры

St Kros Ученик (127), закрыт 4 года назад
Добрый, живем в одной квартире я с девушкой и ее родная сестра с парнем. Так вот я ревную ее к нему, сейчас приведу несколько примеров: ему котята в тапки наделали, так она пол вечера проискала в интернете чем выводить и чуть ли не пошла стирать, я отговорил. Второй случай: вчера звоню своей, я не дома, а они 3ем дома так слышу их разговор, что ему воротник рубашки нужно застирать, она скинула говорит щас перезвоню. Через 2 минуты перезванивает я скинулась потому что объясняла как застирать ему рубашку. Как это вообще понимать? Ей рубашка важнее меня. Хотя сама говорит что он ее бесит и алкаш
Дополнен 4 года назад
Еще случай был сидели с ней разговаривали, он зашел говорит :новый клип видели? Мы: нет она быстрей искать пошла я опять один сижу и наблюдаю
Лучший ответ
Остальные ответы
(Неважно кто я) Мастер (2372) 4 года назад
Ну не знаю симпатия совет передайте со своей девушкой
Бон Мастер (2272) 4 года назад
Разъезжайтесь да и всё.
Данил КуприковУченик (15) 4 года назад
Как можно быстрее
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Он крутой алкаш, ты не чета ему. Ты наверное ещё и не куришь? Сам бухаю, курю, уводил не раз от трезвенников и язвенников девушек. Хотя, даже не уводил, они сами на меня вешались.
St KrosУченик (127) 4 года назад
Пиздабол
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 100% правда. Я не люблю пиздеть.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Зря ревнуешь. Не будь собственником А жить лучше раздельно
siddhartha Мастер (2192) 4 года назад
Зачем ты это здесь нам изливаешь? Так и скажи ей что тебя это бесит. Отношения выяснять надо пока поздно не стало.
КракозябрикПрофи (885) 4 года назад
В том то и дело что должен изливать. Ибо для чего этот сайт? Тут люди как бэ и ищут ответ на волнующий их вопрос.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
Наверное у нее материнский инстинкт пробуждается в его присутствии и она его опекает.
А она старшая или младшая сестра? Здесь ещё может быть перенос сестринской привязанности или ревности. Или всё вместе.
St KrosУченик (127) 4 года назад
Старшая
Emily Lewis Ученик (175) 4 года назад
В таком случае рил отдельно жить от них
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
Ну так купи или сними квартиру. Никаких проблем.
Я вообще ничего не поняла из того, что ты написал. Одни ошибки
St KrosУченик (127) 4 года назад
Просто ты тупая
Кэрол Ученик (112) Сам тупой урод, который девушку ревнует и уживается с парнем и сестрой. Бомжара. Понятно, почему твоя девушка ему все делает
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Видать девушка твоя ещё та ...Как по мне не рискуй лучше разойдитесь тогда. Если она забеременеет делай тест объязательно. Девушка с прибобахом
★★★ Искусственный Интеллект (187439) 4 года назад
Жить под одной крышей всегда провокация
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Разъезжайтесь скорее, по не пере еплись все.)))
Девушка твоя ведет себя как курица-наседка. Это хорошо для семьи. Так что, делай ей предложение скорее.
Бва Бва Знаток (311) 4 года назад
отрави его
Гвоздь ЖареныйУченик (182) 4 года назад
Вот это правильно!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64234) 4 года назад
Не показывайте б.. ам свою завистмость, и так она востребована что развалит отношения по пустякам не 1 раз, так еще и инстинкт у каждой быть с лидером и родить от лидера, ставящий ей условия и задаяи
ПушечкаОракул (91205) 4 года назад
Пистец бесишь своим идиотизмом.
КракозябрикПрофи (885) 4 года назад
А вот это бред) Есть очень много женщин, которые хотят себе мужинька на побегушках, чтоб мне ещё указывали и чтоб парень был лидером это жутко. Я бы предпочла сама быть лидером, или на равне чтоб было всё.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64234) Ну я такой, лидер, с тобой не попути значит
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Ваша девушка внимательна и заботлива. Вы, скорее всего, не замечаете, как ту же заботу она проявляет и к вам, и к сестре своей. Если бы она ему глазки строила, то был бы повод для ревности, а в данном случае повода нет, зря вы себя накручиваете. Она просто такой человек, который спешит на помощь тому, кто в этом нуждается.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 4 года назад
Не вижу здесь какого-то предательского умысла. Думаю, у вашей девушки крепкая родственная связь с сестрой, а парень её сестры - часть её семьи. Это же очень хорошо. Семья, где каждый готов прийти другому на помощь, а не оставаться равнодушным.

Её поведение определяют личные качества (воспитанность, тактичность, вежливость, эмпатия, заботливость, сердобольность, неравнодушность, альтруистичность) и чрезмерная опека на правах старшей сестры.

Вы ревнуете. Если что-то не нравится, всегда говорите об этом, чтобы не копить обиды. Высказывая недовольство, говорите о себе (Мне не нравится, я бы хотел). В отношениях должно быть комфортно.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Лучше вместе не жить, тогда и ревновать будет не к кому .
Черный Принц Ученик (157) 4 года назад
Она просто очень хозяйственная, как настоящая "мама" ведёт себя, значит уборки всякие любит и заботится о всех. Может ещё животных любит и не хочет чтоб котята "получили", вот и искала способы всякие, чтоб быстро смыть это. Ты может реально не видишь её заботу, а только плохое? Значит ты хочешь видеть плохое, вот и видишь. И если ты начнёшь за это орать и ругаться жёстко с ней, не понимая её, то ты полное дно и рано или поздно она уйдёт, да ещё и с комплексами из-за тебя.
У меня тоже парень был когда-то и дико ревновал ко всему что движется и не движется. Я была очень дружелюбной и со всеми общалась, а другие парни для меня были как девочки или я для них была как парень, потому что всегда дружили и ржали как кони, как лучшие друзья. И вот он за целый год мне выеbал весь мозг, чтоб я даже привет своим друзьям не говорила, и в итоге мы подрались под конец и разошлись, ну и сломанный нос ему подарила)) И теперь у меня нет ни друзей, ни подруг, даже сама общение уже не могу продолжить, потому что уже не знаю как, а до этого у меня было в реальном смысле более 100 друзей. Если бы знала, что так будет - сразу бы послала это чmо куда подальше
... Мудрец (13370) 4 года назад
Все понятно, раз она старшая сестра.
Привыкла управлять бытом.

Ваше дело только в хорошем количестве внимания, уважения, восхищения, благодарности, любви и секса ВАМ.

Ревность, тем более такая необоснованная, говорит о вашей неуверенности в себе.

Просто есть смысл объяснить ей, что перебивать вас посередине разговора из-за таких мелочей не дает вам почувствовать, что ваша женщина вас уважает и восхищается вами, а это очень важно для мужчины. Но не давите, пусть постарается. Насильно мил не будешь, если ее любовь к вам себя исчерпала, то ревностью это только ускоряется.