Имеет ли права учитель?

Ольга Ларина Ученик (12), закрыт 4 года назад
Не здала в прошлом году деньги на жалюзи в класс, нас 22 человека в классе, сдавали по 500 р. На тот момент у меня и родителей действительно не было средств. По моему я не одна кто не задавал (точно не знаю) , но придерается учитель только ко мне. Я иду на 2ом ряду, мне сказали, что кто не задавал пусть садятся ближе к окну на солнцепёк села я только одна, окей. На другой день села я туда же, но она сказала, что сегодня солнца нет садтютсь на свое прежнее место. Это вообще нормально?! Я не собираюсь как обезьяна прыгать туда сюда.. В следующий раз так ей и скажу.
Дополнен 4 года назад
Не сдала*
Лучший ответ
Ольга Захарова Знаток (272) 4 года назад
Во-первых, скажите ей, что имеете полное право не сдавать деньги.
Во-вторых, откажитесь пересаживаться и скажите, что будете жаловаться директору.
В-третьих, идите к директору, а если не поможет - в министерство образования с жалобой на учебное заведение.
В-четвертых, если не нужна эта морока и есть возможность - просто перейдите в параллельный класс.
P.S. выберите ответ лучшим, я так старалась ☺.
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
она дура, из тех кому всегда мало платят
WelkonZI Мастер (2353) 4 года назад
Они вообще не имеют права собирать деньги на что либо. Она вредничает, делай так же. Подай жалобу (хотя наверное не поможет)
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
Скажи родителям, чтобы пожаловались на издевательства со стороны препода, а то сидишь как терпило, ноги об тебя вытирают, а ты на задних лапках скачешь куда укажут
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Ольга на зло такому учителю примите ислам и одевайте хиджаб!
Да и это вам и есть путь к спасение в обоих (и в вечном мире) мирах!
Неоспоримый ЮрийБойко Ученик (149) 4 года назад
Сообщи в прокуратуру. Пусть это сделают родители. Или сначала директору
Бяка Букина Ученик (204) 4 года назад
заодно грамматику подучи
Степан СинилоУченик (96) 4 года назад
Кто бы говорил