Определить величину и направления реакция связи?

ZERO Ученик (235), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98171) 4 года назад
Стержень сжать с силой 58,5 кН. Трос растянут с силой 77.8 кН.
ZEROУченик (235) 4 года назад
Пожалуйста поточнее. Составить уравнения
Сергей Алексеев Оракул (98171) Влад, Что значит по точнее? В этих задачах принято 1 знак после запятой и я не умею в уме их находить, конечно составил. Думал вы то же это сделали хотите проверить себя. А вы лопух обычный... Жаль, ну ладно, лирику в сторону. Щас проверку в автокаде начерчу и все пришлю.