Почему человек утверждает что у него красный диплом, золотая медаль. Но упорно пытается показать что мозгов у него нет?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kirill zhuravlev Мудрец (11693) 4 года назад
Быть умным - значит вовремя прикинуться тупым.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348748) 4 года назад
Потому что диплом и медаль он купил в переходе
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
А что такого.. может людей вокруг раздражает.. будет такой же .чтоб не отличался от коллектива. Россия такова и нет продвижения в умах
Братство Сестринство Мыслитель (7484) 4 года назад
У меня синий диплом, никакой медали, но я умнее твоего упоротого болвана, пусть и с платиновой медалью. Умные никогда не подчиняются системе, даже во время учёбы, и всегда остаются троечниками.
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
в России никому не нужен диплом, ну, мб только врачам и адвокатам, мб еще где.
Так что диплом или медалька только для родителей. А так, надо самим развиваться, школа не вырастит в тебе профессионального (вставьте любую работу).
Братство СестринствоМыслитель (7484) 4 года назад
Эх ты дуралей, на адвокатов не учатся. Нет такого диплома адвоката.
Олексий Флексий Гуру (3136) я не знаю, что там у адвокатов.
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
у осла этих мозгов много ну и что.
утробный Оракул (53728) 4 года назад
потому чтоб снизить запрос на мозг. у него наверно многопоточность или очень серьёзные вопросы поступают в адрес головного черепа
alexander dibrov Гуру (4367) 4 года назад
Пусть айкью тест пройдет может знает просто мало но умён как инженер
Елена Искусственный Интеллект (290584) 4 года назад
Одно к другому отношения не имеет. Можно получить красный диплом путем элементарной зубрежки и не понимать ничего в практической работе.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 4 года назад
мозги к диплому не прилагаются
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 4 года назад
Значит он умеет только зубрить.